PLAy ZoNe ODeSsA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAy ZoNe ODeSsA » Общение » Какой телевизор от самсунг выбрать


Какой телевизор от самсунг выбрать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, хочу купить себе телевизор от хорошего производителя, а именно “Самсунг” но вот не могу решить какую модель и по размерам не определился, есть много места даже под 70 дюймов.

2

Берите 65 дюймов если есть местно, да конечно будет стоить дороже но тем не менее но зато будет выглядеть намного лучше! Естественно 4к разрешение это самый топ. Подключить плейстейшн еще, вообще кайф.

3

Я к сожалению не играю в игровые консоли, люблю посмотреть фильмы разные это самый кайф для меня, в хорошей атмосфере с любимой девушкой. А там 8к разрешение не появилось? Я бы попробовал.

4

Klqrov написал(а):

Здравствуйте, хочу купить себе телевизор от хорошего производителя, а именно “Самсунг” но вот не могу решить какую модель и по размерам не определился, есть много места даже под 70 дюймов.

Добрый день! Есть много разных предложений по моделям телевизора. Есть и с разрешением QLED 8K. Однозначно стоит он довольно дорого, но за 65 дюймов чистого качества я бы заплатил если бы осилил.

Вам советую присмотреть телевизоры Samsung на 65 дюймов https://comfy.ua/flat-tvs/brand__samsun … _diag__65/ и выбрать только с нужным качевством, цены на супер модели начинаются от 90.000 грн. Можно взять и дешевле, с 4к за двадцать тысяч тоже примерно 50-60 дюймов но пиксели будет видно гораздо сильнее.

5

легкий табак для курения Вирджиния tabak.biz.ua


Вы здесь » PLAy ZoNe ODeSsA » Общение » Какой телевизор от самсунг выбрать